вторник, 4 мая 2010 г.

Динкин альбом

К первому заданию Scrap Time "Творим Вместе" страничка по рецепту:



Суть этого проекта состоит в том, что мы вместе с Вами будем делать тематический альбом, по одной странице в месяц, и обязательным условием является использование заданных элементов, победитель по итогам Rendom получит приз от магазина Anna'Scrap, а через полгода по итогам всего задания мы выберем еще одого дизайнера в нашу команду!

Первая страница альбома о вот такой вот славной собаке Динке. Она любимица всей семьи, ужасно милое и избалованное создание, ну а папа в ней просто души не чает, носит, как котенка, на руках)) Так как альбом делается в подарок ему, то цветовая гамма довольно сдержаная, украшений минимум, он терпеть не может всякие финтифлюшки))



Бумага из набора Heritage 20х20 от Paper Wishes, буквы оттуда же, коричневый вощеный шнур продет в мини люверсы, пуговицы, к птичке из набора акриловых чипбордов "Птички" снизу приклеена бумага в горошек, сверху глаз, лапки вышиты черной ниткой, фотография тонирована белым акрилом и поцарапана, подложка из коричневой бумаги для пастели, машинная строчка.



Кстати, заметили, каку меня теперь уютно стало? Спасибо Кате Dol4i , она помогла мне тут все поменять и сделала такую симпатичную шапку для блога

9 комментариев:

  1. Лера, мне очень нравится ваш любимец! и птичка в горох такая классная)

    ОтветитьУдалить
  2. Славный мокрый нос, который влез в объектив!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже очень птиЧко понравилась)))Сидит на проводах! Ну вообщем супер задумка)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красотища! Очень милый пес

    ОтветитьУдалить
  5. какая моська :) перелесть.и страничка хорошая.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень симпатично у тебя стало! нравится-нравится новая обстановочка)))
    И какой проект интересный, спасибо, Валер, что рассказала! Страничка очень забавная, и детальки интересные.

    ОтветитьУдалить
  7. У тебя стало очень уютно... Даже уходить не хочется:) Классная страничка с собачкой, редко про животных страничку увидишь:)

    ОтветитьУдалить
  8. Как у тебя здорово! Приятный, симпатичный блог! Давно не была у тя, столько работ замечательных-супер. Рассматриваю и любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая симпатюшная моська! Страничка действительно очень выдержанная! и такая прямо профессиональная что ли!))))))) Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails